Серфинг на SEO-Sprint

Заработок на кликах SEO-Sprint


Для того чтоб начать зарабатывать на кликах на сайте SEO-Sprint надо перейти по ссылке и зарегистрироваться.

   Каждый день Вы просматриваете сотни реклам: на улице, в метро, в телевизоре,  интернете. И не получаете за это ничего. Но благодаря серфингу сайтов на проекте SEO Sprint Вы можете заработать на этом! Теперь Вы можете получить доход за то, что раньше делали совершенно бесплатно!
  Серфинг - это просмотр рекламных страниц в окне браузера на протяжении определённого времени, по окончании которого Вы получаете вознаграждение. Стоимость вознаграждения разная.
  Чтобы получить максимальный рефбек, зарегистрируйтесь по ссылке. Чтобы с регистрацией не возникло проблем, ознакомьтесь с инструкцией "Регистрация на SEO Sprint".


  Для того, чтобы начать зарабатывать на просмотре сайтов, переходим на вкладку Серфинг сайтов, расположенную в левом верхнем углу в меню Зарабатывать.


После нажатия на кнопку перед Вами появится список доступных рекламируемых сайтов.


  Далее кликните на рекламируемый сайт и нажмите на кнопку "Просмотреть сайт рекламодателя" после чего вы попадёте на сайт.



 После этого Вы попадете на сайт рекламодателя с таймером показа в нижнем левом углу. Он выглядит так:


 По окончании таймера подтвердите просмотр  
 Решив простую арифметическую задачу:


 После подтверждения появится надпись, что Ваш показ засчитан и Вы заработали деньги.


 Советов при серфенге сайтов

 Открывайте только по одному сайта из списка серфенга если откроете 2 вкладки или более то просмотры не будут вам засчитаны. Смотрите по одному сайту!!!

Если закончились сайты в серфенге, жмите на вкладку "Чтение писем". Как зарабатывать на Чтение писем поговорим в следующей статье.





Комментариев нет:

Отправить комментарий