Задания на SEO-Sprint

 Заработок на выпанений заданий на SEO-Sprint

  Для того чтоб начать зарабатывать на выполнении заданий на сайте SEO-Sprint перейти по ссылке и зарегистрироваться. 

 В этой статье я хочу вам рассказать как зарабатывать на выполнении заданий. Выполнение заданий является самым прибыльным способом заработка на SEO-Sprint.
   Для примера: на выполнение стандартного серфинга в 3 копейки потребуется 30 секунд, а на выполнение стандартного задания в 20 копеек потребуется 20 секунд. Думаю выводы вы сможете сделать сами. За задания выплачивают от 20 копеек до 1000 рублей. Их очень много, новые задания появляются каждую минуту, так что на проекте SEO Sprint есть, чем заняться. Здесь доступно для выполнения более 10000 заданий:
Для начала работы в данном направлении нажмите на кнопку Выполнение заданий, которая находится в верхнем левом углу в поле Зарабатывать.


В левом углу сайта можно отсортировать задания по категориям 


  Как видите в категориях очень много видов заданий так что есть из чего выбрать. По своему опыту могу вам посоветовать начинать заработок  в категориях Только клики, Социальные сети, Отзыв\проголосовать. Самые простые задания из всех - это задания из категории Социальные сети. Пример таких заданий: вступить в группу, поставить лайк, сделать репост и т.д. Выполнение займёт не более 30 секунд, а оплата, как я уже говорил, не может быть меньше 20 копеек.
  После того как вы нашли задание, которое вам понравилось, необходимо нажать на кнопку Начать выполнение задания! для начала его выполнения.



   После внимательного ознакомления с требованиями рекламодателя указывайте в отчёте только то, что он требует. После выполнения всех действий, о которых нас просил рекламодатель и заполнения отчёта, нажимаете кнопку Отправить отчёт. Если по каким-либо причинам вы передумали выполнять задание, то нажмите на кнопку Отказаться от выполнения задания.




 Очень часто в различных заданиях просят указать ваш IP-адрес. Он находится над полем для заполнения отчёта:


После того, как вы отправили отчёт вы увидите такую надпись:

  Наиболее понравившиеся вам многоразовые задания можно добавить в специальный список избранных заданий, которые будут всегда под рукой. Я вам рекомендую выполнять несколько дней различные многоразовые задания, а наиболее понравившиеся вам добавлять в данный список избранных заданий. После формирования данного списка вы можете больше не тратить своё время на поиск оптимальных для вас заданий, а выполнять только те, которые вам понравились и которые вы добавили в Избранное.
Чтобы добавить задание в такой список необходимо нажать на звёздочку:

  

 Для просмотра заданий, которые вы добавили в Избранное, необходимо уже в известной вам сортировке по Параметрам нажать на кнопку Избранное:



   Сформировав такой список, вы значительно увеличите свой заработок, получаемый за 2 час. На данный момент в моём списке находится 156 заданий, которые я прохожу ежедневно, что позволяет мне выводить каждый день по 150-200 рублей. Приблизительно столько же вы будете зарабатывать, если выполняете задания из тех же категорий что и я. Но на проекте есть значительно более дорогие задания, например написание какой-либо статьи или отзыва. 

Поэтому вы сможете зарабатывать больше, чем 100-200 рублей в час, при условии что у вас будет желание и определённые способности и навыки. 

Здесь каждый сможет найти занятие по душе! Всё в ваших руках!







Комментариев нет:

Отправить комментарий